С днем рождения, CDEK FORWARD! Нам 1 годик ?

Ровно год назад 29.11.2019 мы открыли наш сайт.
С днем рождения, CDEK FORWARD! Нам 1 годик ?
Всем привет!

Хотел поделиться с вами радостной новостью и сообщить, что сегодня, 29 ноября, нашему сервису исполнился ровно 1 год.

В первую очередь я бы хотел поблагодарить всех первых клиентов, которые поверили в наш проект и перешли на него сразу в день открытия сайта, и работают с нами по сей день.


Мы с первого дня выбрали путь постоянных инноваций и обновлений, и именно это привело нас к тому, что сервисом пользуются уже десятки тысяч клиентов. Мы создали совершенно новый mail forwarding со своими правилами игры и задали новые стандарты в отрасли, о которых я постараюсь вкратце рассказать, и подвести итоги того, что нам удалось сделать за 1 год.

1. Мы открыли 7 стран мира для шоппинга: США, Англия, Турция, Польша, Германия, Тайланд и Италия.

Ни один сервис на рынке пока не имеет такой представленности, а это только начало. Впереди вас ждет: Китай, Франция, Финляндия, Чехия и еще ряд стран.

2. Мы автоматизировали почти все процессы для "Шопоголиков" и для тех, кто делает много покупать за рубежом. Вы можете разделить посылки в личном кабинете до поступления товара на склад, чтобы войти в таможенный лимит или чтобы выслать посылки частями на конечных получателей; вы можете выбрать быструю отправку, и тогда при регистрации входящей посылки мы ее сразу вышлем; автоматически спишем с вашего счета деньги за доставку, соберем паспортные данные получателя, вышлем получателю смс с трекингом для отслеживания и еще можем взять с получателя оплату за доставку - и это все автоматически, без вашего и нашего участия. Это ли не чудо?

Это и есть наши новые стандарты на рынке, такое еще не сделал ни один сервис за десятки лет существования на рынке.

3. Мы первые в отрасли сделали импорт входящих посылок и импорт получателей. Это позволяет массово добавлять входящие посылки и получателей тем, у кого сотни и тысячи одинаковых товаров или получателей.

Помимо этого было сделано множество других мелких доработок для вашего удобства.

В ближайшее время вас также ждет:

1. Оплата таможенной пошлины заранее онлайн в личном кабинете или по смс сразу у вашего получателя. Данная функция позволит забирать ваш груз с таможни в кратчайшие сроки.

2. Проверка паспортных данных получателя онлайн при добавлении получателя в личном кабинете. Данная функция позволит забирать ваш груз с таможни в кратчайшие сроки.

3. Онлайн выпуск виртуальных Американских карт с сервисом US unlocked.

4. Доставка не только в Россию, но и в страны ЕАЭС, а также в страны нашего присутствия по всему миру. Это будет по-настоящему глобальный проект в 2021 году.


Спасибо еще раз всем вам за использование нашего сервиса. Мы уверены, что будем вас и дальше радовать своими инновациями для удобного онлайн-шоппинга по всему миру.

Также мы подготовили сюрприз для наших топ 10 клиентов, которые за год отправили посылок больше всего. Ждите на этой неделе посылку лично от меня ?

Ура! ??