Обновления нашего сервиса

Рассказываем про новые функции
Обновления нашего сервиса

Всем привет!

В этой новости расскажу об обновлениях, которые уже доступны в вашем личном кабинете.

Первым пунктом поговорим о категоризации описания входящих посылок. Это огромный шаг для нас, и я верю, что вы поддержите нас в этом. Каталог товаров, который вы видите в выпадающем списке - живой организм, который будет расти и развиваться. У нас огромные планы на развитие, в наших планах сделать международную доставку не только в соседние с Россией страны, а потому нам необходима стандартная форма декларации товаров. Я уверена, что это будет удобно для вас, ведь через некоторое время в каталоге будут все необходимые товары и даже немного больше ? Если вы понимаете, что какой-то категории не хватает в каталоге, пишите нам, мы добавим указанный вами товар в каталог, если он отсутствует в нашем списке. Также рекомендуем вам в случае отсутствия нужного типа товара указывать "Другое", и прописывать максимально полную информации в описании товара на английском. Для тех из вас, кто пользуется массовым импортом ожидаемых посылок, это будет особо полезным решением, поскольку при отсутствии названия товара в нашем каталоге система выдаёт ошибку. Указывая "Другое" мы сможем избежать ошибок и регистрации неопознанных посылок.

Второе нововведение касается указания габаритов для пакетов. Ранее склад Нью-Касл, в отличие от всех остальных складов нашего сервиса, не измерял габариты упаковки, если это был пакет. Мы вынуждены изменить это правило и будем измерять габариты посылок, даже если они упакованы в пакет, а не коробку. 

Наконец, третье и самое масштабное. Мы запустили доставку в Армению ? На настоящий момент уже доступна доставка из шести стран, а также полностью армянская версия сайта. Отдельное удобство заключается в том, что для перехода на русскоязычную версию армянского сайта вам не потребуется новый личный кабинет.

Мы постоянно совершенствуемся для вас. Все новые функции, которые мы вводим, направлены на удобное, привычное и понятное оформление ваших посылок.

Надеемся, что вы вскоре оцените все плюсы нового функционала и мы будем радовать вас и ваших получателей не только в России, но и в Казахстане и Армении!